29.09.2014 14:35

В Москве задержали напавших на журналистов «Ньюс медиа»

В Москве задержали напавших на журналистов «Ньюс медиа»

В Москве задержали двух подозреваемых в нападении на журналистов холдинга «Ньюс медиа». Об этом сообщили РИА Новости в правоохранительных органах столицы.

Источник отметил, что сообщение о нападении на Ленинградском проспекте поступило в полицию в субботу, 27 сентября. По его словам, фотограф телеканала LifeNews заявил, что трое неизвестных нанесли ему и его коллеге побои, забрали две флеш-карты и скрылись. «Журналист с переломом костей носа госпитализирован в больницу, второй журналист в медицинское учреждение не обращался», — сообщил собеседник агентства.

Как передает ИТАР-ТАСС, по факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Похищенное имущество и третий участник преступления разыскиваются.

28 сентября LifeNews сообщал, что один из напавших на журналистов super.ru. был опознан — им оказался представитель организаторов концерта из продюсерского центра «Мельница» Алексей Гусев. По данным телеканала, 27 сентября журналисты снимали, как Жанна Агузарова после выступления в клубе Ray Just Arena (Arena Moscow) давала автографы. Охранники певицы избили оператора портала Дмитрия Киселева, а также ударили девушку-корреспондента.

Где купить качественные торцевые фрезы Юридическая помощь в оформлении документов Приобретение навыков работы в Excel Что такое регистрация в системе Честный Знак Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров

Лента новостей