02.10.2016 11:15

Михалков хочет снять "реальный блокбастер" об аннексии Крыма

Михалков хочет снять

Российский режиссер Никита Михалков, который является персоной нон грата в Украине, заявил, что о событиях "крымской весны" (оккупация Россией Крыма. – Ред.) можно снять настоящий блокбастер.
Об этом Михалков сказал во время своего визита на аннексированный полуостров, пишут РИА Новости.
"Я разговаривал с несколькими людьми, не буду называть их имена, – это оглушительные личные истории того, что происходило здесь. Как это было, что происходило внутри. Как это воспринималось людьми, все подводные течения, проблемы, катастрофические сложности и опасности, которые были, – все это тянет на очень серьезную картину, на реальный, настоящий блокбастер", – заявил режиссер.
Он пообещал, что рано или поздно фильм о "крымской весне" будет обязательно снят.
Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 года началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 года президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций.

Какие садовые цветы самые популярные? Недвижимость без посредников Как выглядит букет, оформленный со вкусом Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Силовой кабель ВВГнг LS высокого качества в Новосибирске

Лента новостей