17.07.2021 13:25

Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика

Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика

Заправочные колонки PIUSI могут использоваться как для бензина, так и для дизтоплива. Это профессиональное оборудование итальянского бренда, которое хорошо зарекомендовало себя в Украине. Подобные заправочные колонки АЗС представлены на нашем рынке различными моделями: от базовых до более совершенных и функциональных. Во всех них успешно сочетается высокая надежность, доступная цена и удобство эксплуатации. Может познакомиться поближе с модельным рядом на сайте компании PIUSI UA https://piusiua.com/g18724156-zapravochnye-kolonki-piusi, официального дилера итальянского производителя в Украине. А в нашей сегодняшней статье мы обсудим колонки заправочные бензиновые и дизельные этого бренда, сравним их характеристики и цены.

Что собой представляют заправочные колонки АЗС для бензина и ДТ

Начнем с того, что заправочные колонки PIUSI — это современное оборудование, подключаемое к сети переменного тока 220 В и предназначенное для заливки топлива в различную технику. В модельном ряду есть устройства для бензина и дизтоплива. Отличаются колонки одного бренда не только типом рабочей жидкости, но и производительностью, скоростью подачи, комплектацией, габаритами, ценой. Компания выпускает оборудование с механическими и электронными расходомерами. Первые дешевле стоят, но вторые намного удобнее в эксплуатации. Цена продукции PIUSI на украинском рынке стартует от 1000 евро.

Модельные ряд заправочных колонок PIUSI для дизтоплива и бензина

В ассортименте итальянского бренда есть самые разные модели оборудования для дизтоплива и бензина. Выделим некоторые из них:

  • Self Service 100 MC — стационарная заправочная колонка PIUSI обеспечивает подачу топлива 100 л/мин., имеет простую и надежную конструкцию;

  • Self Service 70 K44 Tank — укороченная версия, монтируется на резервуар, подходит для частого применения и обладает широким диапазоном рабочих температур;

  • Self Service 70 MC F PRINTE — оснащена принтером для печати чеков, что делает данное устройство идеальным для самообслуживания.

Колонки заправочные бензиновые по лучшим ценам на рынке

Если вы хотите приобрести колонки заправочные бензиновые и дизельные от компании PIUSI по максимально выгодной цене, рекомендуем делать это у официального дистрибьютора. В этом случае вы точно получите оригинальное оборудование с гарантией и без переплат посредникам. При выборе колонки для бензина или дизтоплива, обращайте внимание на способ монтажа, производительность, комплектацию. В модельном ряду итальянского бренда есть как минизаправки, так и устройства для интенсивных условий эксплуатации.

Варианты поездок из Симферополя в Краснодар Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Интернет-магазин аксессуаров для гаджетов Обучение за границей для украинцев Игровые автоматы Parimatch для легких побед

Лента новостей