02.10.2016 5:45

Чем победа Трампа угрожает экономике США – мнение немецких экспертов

Чем победа Трампа угрожает экономике США – мнение немецких экспертов

В Минэкономики Германии выяснили, как победа кандидата от республиканцев Дональда Трампа может повредить экономике США. Как пишет немецкое издание Spiegel, в случае победы Трампа, США могут надолго впасть в экономический кризис. Об этом говорится во внутреннем документе министерства экономики Германии.
Немецкие эксперты считают, что избрание кандидата от Республиканской партии президентом США может привести к "сокращению ВВП, сокращению рабочих мест и росту безработицы".
К слову, ранее Трамп обещал в случае своего избрания провести резкое сокращение налогов и дерегуляцию, а также разорвать большинство торговых соглашений с другими странами.
Аналитики считают, что эти планы будут нарушать как американское, так и международное право, поскольку идеи Трампа невозможно применить на практике — они не являются фундаментом для реалистической экономической политики.
Читайте также:
Трамп назвал отвратительной экс-королеву красоты
Клинтон опережает Трампа на 5% - опрос
Американская армия по ошибке назвала Трампа лжецом
.

Как провести отдых удачно – узнай прогноз погоды и выбери лучшие дни Роль стандартов качества в современном бизнесе Польза и выгода онлайн игр разного формата Казино Spin City – сотрудничайте только с надёжными платформами Автомобильные аксессуары, которые используются регулярно

Лента новостей