23.09.2016 14:00

Российские военные готовятся к ядерной атаке

Российские военные готовятся к ядерной атаке

Российские военные продолжают активные тренировки по применению оружия массового поражения. Как рассказали в Главном управлении разведки Минобороны Украины, сейчас продолжаются командно-штабные учения стратегических ядерных сил ВС РФ.
"Проведены тренировки боевых расчетов подвижных наземных ракетных комплексов 382 и 428 ракетных полков 39 ракетной дивизии (Новосибирск) 33 ракетной армии (Омск), а также 7 и 54 ракетных дивизий 27 ракетной армии (Владимир)", – рассказали в ведомстве.
Также в разведке отметили, что в ходе учений отрабатывались вопросы обеспечения устойчивости системы управления и связи, подготовка и участие в условном массированном ракетно-ядерном ударе и изменение позиций во избежание ответного удара противника.

Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом? Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого Гармоничное единение с живописной природой Ялтинского зоопарка Чем парить искусственные цветы Преимущества установки безметалловой коронки

Лента новостей