19.09.2016 8:00

В США за секс с пятью учениками учительницу так и не посадили

В США за секс с пятью учениками учительницу так и не посадили

Американская учительница биологии, которую обвинили в совращении пяти несовершеннолетних учеников, получила условный срок, сообщает The Independent.
Маркита Элстон из Нэшвилла ранее заявляла, что не сожалеет о своих поступках. Также она считает, что часть вино есть и на руководстве школы, которое знало о происходящем, однако не спешили сообщать, чтоб не подпортить репутацию учебного заведения.
Таким образом, Элстон удалось избежать тюремного заключения и отделалась лишь условным сроком в пять лет. Также полиция внесла учительницу в реестр сексуальных преступников и обязали пройти ее курс лечения.
Ранее стало известно, что учительница имела интимные отношения с пятью 17-летними школьниками. Прелюбодеяниями с несовершеннолетними она занималась в период с сентября по ноябрь 2014 года. Однако доказать данное преступление полиции удалось только в 2016 году. Как выяснилось после задержания преподавателя, секс был не просто на территории школы, но и даже в классе.
В настоящее время 24-летняя женщина не работает в школе — в ноябре 2014-го ее отправили в неоплачиваемый отпуск, а когда началось расследование, Маркита уволилась по собственному желанию.

Отдохните как следует на итальянских пляжах Легендарный клуб Вулкан Доставка японской еды в Самаре Заказать пиццу с рыбой и морепродуктами Современное климатическое оборудование

Лента новостей