18.09.2016 18:45

К посольству РФ в Киеве стянуты дополнительные наряды полиции

К посольству РФ в Киеве стянуты дополнительные наряды полиции

Правоохранители усилили охрану посольства России в Киеве, где проходит голосование на выборах в Государственную Думу РФ, к зданию дипломатического представительства направлены дополнительные наряды полиции, заявил начальник главного управления полиции в Киеве Андрей Крищенко в воскресенье.
"Охрана усилена. В посольство направлены дополнительные наряды полиции. Будем предотвращать провокации, лица, которые будут пытаться их сделать, будут задержаны", — сказал Крищенко в эфире телеканала "112 Украина".
Как сообщалось ранее, у посольства России в Киеве, где открылся избирательный участок на выборах в Госдуму РФ, продолжается пикет.
Активисты блокируют входы в помещение. Они пытаются препятствовать гражданам России, которые хотят пройти в здание, чтобы проголосовать.

CapitalXP – обзор компании Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Качественное ветеринарное и медицинское оборудование Большой ассортимент детских игрушек наилучшего качества

Лента новостей