15.09.2016 12:15

В Италии грузовик влетел в толпу демонстрантов

В Италии грузовик влетел в толпу демонстрантов

В итальянском городе Пьяченца грузовик въехал в толпу людей, которые собрались на митинг, сообщает итальянское издание La Stampa.
Сообщается, что люди, собравшиеся на улице, участвовали в демонстрации перед курьерской компанией, были напуганы, когда в толпу въехал грузовик. Отмечается, что в результате инцидента погиб один человек – это 53-летний египтянин, у которого осталось пять детей.
Также в издании пишут, что после случившегося люди пытались устроить водителю грузовика самосуд, однако полиция спасла виновника от расправы.
Напомним, в ночь с на 9 сентября на Сардинии (Италия) случился страшный инцидент во время празднования местного праздника, когда автомобиль въехал в толпу людей, от чего пострадали около 30 человек. Местные жители успели устроить самосуд водителю, нанеся ему ножевые ранения.
Кроме того, подобный инцидент произошел и в Швеции на днях. В городе Боллнэс автомобиль въехал в толпу людей, в результате чего пострадали четыре человека.

Краудсорсинг в образовании Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо Феерический отдых на квадроциклах в зимнее время года Куда пойти в Нижнем Новгороде? Владимир Жириновский и ЛДПР о ситуации с ценами на бензин в Мурманске и России

Лента новостей