14.09.2016 8:45

В Британии предложили легализовать марихуану

В Британии предложили легализовать марихуану

Группа британских законодателей предложила легализовать марихуану, однако имеется ввиду в медицинских целях, сообщает The Daily Mail.
Депутаты подготовили доклад, в котором идет речь о том, чтоб люди, которые нуждаются в лечении, имели возможность выращивать марихуану дома по специальным лицензиям.
Также в докладе предлагается расширить возможности получения психоактивных веществ, предоставив уполномоченным компаниям возможность импортировать и выращивать растения.
Однако нашлись и те, кто увидел явный изъян в данной инициативе. Критики считают, что легализация наркотиков повлечет за собой их использование далеко не в медицинских целях.
Также они указывают на интересный факт, что финансирование доклада частично осуществлялось за счет средств финансиста Джорджа Сороса, который, начиная с 1994 года, уже потратил 200 миллионов долларов на кампанию по легализации наркотиков по всему миру.
В комментарии МВД Великобритании, который поступил в распоряжение издания, указывается, что нынешнее правительство страны не собирается рассматривать вопрос о легализации марихуаны.

Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Какие растительные масла бывают? Самая большая база стройматериалов онлайн Онлайн казино Азино 666 и все его преимущества Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток

Лента новостей