12.09.2016 22:00

Клинтон продолжит предвыборную кампанию к концу недели

Клинтон продолжит предвыборную кампанию к концу недели

Никаких других заболеваний, кроме пневмонии, сейчас у Хиллари Клинтон нет, сообщил американскому телеканалу MSNBC один из ее помощников Брайан Фэллон.
"Ничего другого нет, все дело в пневмонии", – сказал он, отметив, что ожидает, что "к середине или концу недели она вернется к избирательной кампании".
Ранее помощник Х.Клинтон сообщил агентству АП, что понедельник она проведет дома и будет вести лишь телефонные переговоры.
Личный врач Х.Клинтон Лиза Бэрдак в свою очередь подтвердила, что у кандидата в президенты США еще в пятницу диагностировали воспаление легких.
Накануне Х.Клинтон из-за проблем со здоровьем раньше запланированного времени покинула церемонию в Нью-Йорке в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года. Х.Клинтон пробыла на мероприятии около полутора часов, после чего, по словам сотрудников ее предвыборного штаба, "почувствовала, что перегрелась". В итоге ее отвели в квартиру дочери на Манхэттене. Через некоторое время она вновь вышла на улицу и заверила, что теперь чувствует себя прекрасно.

Сказочный Геленджик! Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно Играть в казино Вулкан Старс Спутниковая карта Гагры для вашего удобства Отличный игровой автомат для игры на деньги

Лента новостей