10.09.2016 14:00

Удивил: в РФ член избиркома сменил пол перед выборами

Удивил: в РФ член избиркома сменил пол перед выборами

В Санкт-Петербурге произошел необычный случай в преддверии выборов. Представитель участковой избирательной комиссии сменил пол. Об этом в комментарии "Радио Балтика" сообщил член Горизбиркома Дмитрий Краснянский.
В Горизбиркоме отметили, что он сменил пол, когда уже был членом участковой избирательной комиссии.
"Это достаточно молодой человек, который был, допустим, Артемом, а стал Екатериной. На момент смены пола он уже был назначен членом участковой избирательной комиссии, но нам повезло: он или она пока не успела сменить паспорт", — отметил Краснянский.
Также он отметил, что парень (или уже девушка) сможет и дальше выполнять свои обязанности члена УИК, пока не получил новый паспорт.
"Ничего страшного, человек ведь тот же, а желание сменить пол — исключительно личное дело гражданина. Если человек решился, пошел на этот шаг, то он имеет на это право", — уверен Краснянский.
Несмотря на нестандартность ситуации, в Горизбиркоме нормально отнеслись к новому/старому своему сотруднику (це).
"Всё равно: Вася Пупкин стал Василисой Пупкиным, но остался собой", — резюмировали в городской комиссии.

Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Кондиционер для вашего удобства Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Таргетированная реклама в социальных сетях Азартные игры современного мира в интернет-казино Вулкан

Лента новостей