07.09.2016 9:30

Киркоров надеется, что президентом США станет Трамп

Киркоров надеется, что президентом США станет Трамп

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров поддержал кандидата в президенты США Дональда Трампа и считает, что в случае его президентства отношения российской и американской стороны улучшатся, сообщает BBC.
Он подчеркнул, что две таки большие страны должны быть друзьями и нужно налаживать отношения, а Трамп подходящий для этого кандидат.
"Если Дональд Трамп будет президентом, отношения между нашими странами будут намного лучше, теснее, и я молюсь за это. Две больших страны должны быть друзьями ", – заявил Киркоров.
Также певец отметил, что если на выборах в США победит Трамп, то лично его поздравит.
Издание напоминает, что Киркоров и Трамп знают друг друга с 1994 года, когда Киркоров и Алла Пугачева выступали в казино в Атлантик-Сити, которое принадлежало Трампу. Кроме того, Кирковов был одним из судей на организованном Трампом конкурсе "Мисс Вселенная" в Москве в 2013 году.

Что такое автомобильный рефрижератор Покупка кухонного гарнитура по самым низким ценам Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Незаменимое место для путешественников Кровати на любой вкус

Лента новостей