06.09.2016 8:45

Тропический шторм "Ньютон" достиг силы урагана и приближается к побережью Мексики

Тропический шторм

Тропический шторм "Ньютон" в Тихом океане набрал силу урагана первой категории у берегов Мексики, сообщила национальная комиссия по водным ресурсам латиноамериканской страны.
Сейчас "Ньютон" находится примерно в 220 километрах от берегов штата Халиско и в 440 километрах от штата Нижняя Южная Калифорния, продвигаясь в его сторону.
В 2014 году ураган "Одиль" нанес мощный удар по Нижней Южной Калифорнии, в туристическом городе Лос-Кабос тогда погибли 12 человек, был причинен серьезный материальный ущерб. Сейчас в Лос-Кабосе находятся примерно 11 тысяч туристов.

В связи с опасностью "Ньютона" местные власти приостановили занятия для 240 тысяч школьников, серьезно ограничено судоходство, со вторника прекращаются полеты в города Ла-Пас и Лос-Кабос.

Где отдохнуть в Анапе? Существует ли разница в переезде крупной компании и маленького офиса? Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Ролики для ленточного транспортера от «ХарьковРезиноТехника» Где купить качественные торцевые фрезы

Лента новостей