03.09.2016 19:30

Мигранты устроили в Австрии "ярмарку домогательств"

Мигранты устроили в Австрии

В Австрии несколько женщин стали жертвами сексуальных домогательств со стороны мигрантов из Афганистана.
Инцидент произошел в кафе ночью с 2 на 3 сентября. В помещении было очень людно, чем и воспользовались преступники. Дело в том, что в австрийском городе Вельс сейчас проходит ярмарка, в связи с чем множество гостей и жителей города допоздна остаются на улицах или сидят в кафе.
По словам пострадавших, к ним пристали около семи молодых людей афганского происхождения. На вид им было от 15 до 20 лет.
В полицию обратились только три женщины, однако правоохранительные органы считают, что жертв домогательств могло быть больше.
В связи с этим полиция попросила всех, кто пострадал или стал свидетелем преступления, предоставить всю имеющуюся информацию.
Напомним, на секс-поведение мигрантов европейская общественность обратила внимание после новогодней ночи в Германии, когда толпы выходцев из Ближнего Востока и Африки насиловали девушек.
Аналогичные случаи произошли в Новый год в германских городах Гамбург и Штутгарт. Насилию и домогательствам со стороны мигрантов также подверглись женщины из швейцарского Цюриха и австрийского Зальцбурга. Жители Дюссельдорфа решили организовать народные дружины, чтобы защитить горожанок от мигрантов.

С начала 2015 года в Европу прибыли около 500 тысяч беженцев из разоренных войной стран Ближнего Востока и Африки.

Проблемы обостряются и из-за нарастающих противоречий между самими европейцами. Одна часть желает принять как можно больше беженцев и помочь всем добравшимся до региона переселенцам. Вторые опасаются экономических проблем, роста преступности и культурных столкновений из-за тысяч мигрантов и требуют от правительства жестких мер.
Читайте также:
В двух районах Венгрии объявили ЧП из-за беженцев
Венгрия стягивает военных к границе с Сербией
Спастись от беженцев: Венгрия перекрыла границу с Сербией
Беженцы крушат стену на венгерской границе
Премьер Венгрии посоветовал беженцам возвращаться туда, откуда они пришли

Быстрая доставка пиццы по Киеву «Американка»: что это такое, для чего используется Качественная картонная упаковка от производителя Ортопедические матрасы Matraslux Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях

Лента новостей