28.08.2016 22:15

Американские пилоты посадили Boeing с развалившимся в полете двигателем (фото)

Американские пилоты посадили Boeing с развалившимся в полете двигателем (фото)

Экипаж пассажирского Boeing 737, принадлежащего американскому лоукостеру Southwest Airlines, успешно посадил самолет, у которого во время полета начал разваливаться двигатель. Об этом сообщается на странице объединения пилотов этой авиакомпании в Twitter.
"Лучшее защитное устройство — хорошо обученный пилот", — гласит твит.
По информации Sky News, на борту лайнера находились 99 пассажиров и пять членов экипажа. Самолет совершал рейс из Нового Орлеана (штат Луизиана) в Орландо (Флорида), но в связи с ЧП было принято решение посадить борт в Пенсаколе (Флорида). По словам представителя Southwest Airlines, во время полета у Boeing произошли "механические проблемы" с одним из двигателей. На фотографии, опубликованной объединением пилотов, видно, что он практически развалился.

A great job today by our professional @SouthwestAir pilots! The best safety device is always a well-trained pilot. pic.twitter.com/B4GpLyC6gA
— SWA Pilots' Assn. (@swapapilots) 27 августа 2016 г.

Национальный совет по безопасности на транспорте США

Що подарувати подрузі на Новий рік? Махровые полотенца лучшего качества Куратор — помощь студентам в написании работ Зарабатывайте деньги, отдыхая в онлайн-тотализаторе Торф для рассады в вашем саду или огороде

Лента новостей