28.08.2016 16:45

Президент Узбекистана госпитализирован

Президент Узбекистана госпитализирован

Президент Узбекистана Ислам Каримов находится на стационарном лечении, говорится в распространенном в воскресенье информационном сообщении кабинета министров Узбекистана.
"Кабинет министров Республики Узбекистан сообщает, что президент Республики Узбекистан Ислам Каримов находится на стационарном лечении", – говорится в сообщении.
Отмечается, что, по мнению специалистов, полное медицинское обследование и последующее лечение потребуют определенного времени.
Подробности о характере заболевания главы государства не приводятся.
И.Каримову 78 лет. Он родился 30 января 1938 года в Самарканде (Узбекская ССР, СССР). Советский, а затем узбекский государственный и политический деятель, первый президент Республики Узбекистан с момента обретения страной независимости в 1991 году. В 1990-1992 гг – глава правительства Узбекистана. В советское время занимал должность первого секретаря ЦК Коммунистической партии Узбекской ССР (1989-1991).

Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Покупка различных контрольно-измерительных приборов Помощь профессионалов при написании студенческих работ Заказ автовышки: Как выбрать подходящий тип и модель Как правильно зарабатывать на криптовалюте

Лента новостей