14.08.2016 5:00

В Нью-Йорке возле мечети неизвестные застрелили священнослужителя

В Нью-Йорке возле мечети неизвестные застрелили священнослужителя

Имам одной из мечетей Нью-Йорка, расположенной в боро Куинс, погиб после нападения неизвестного преступника. Его, раненного в голову, вместе с еще одним пострадавшим, которому пуля угодила в грудь, доставили в местную больницу, где спустя некоторое время священнослужитель скончался. Второй мужчина, по информации телеканала NBC, находится в критическом состоянии. В то же время, как сообщает nydailynews.com, попутчик имама также скончался.
По словам очевидцев, имам стал жертвой целенаправленной атаки — мужчина возвращался домой после дневной молитвы. Также сообщается, что злоумышленник произвел по меньшей мере пять выстрелов.
Сейчас полиция ведет поиски преступника, опираясь на описание, которое ему дали свидетели преступления. Полицейские опрашивают свидетелей и проводят экспертизы на месте преступления. По предварительной версии, преступление не связано с расовой ненавистью.

Бегущая строка и светодиодные рекламные табло Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Пенопласт по низкой цене в Харькове Правовая защита в ИТ-среде Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы

Лента новостей