10.08.2016 11:30

Из Алеппо срочно эвакуируют украинцев

Из Алеппо срочно эвакуируют украинцев

Посольство Украины в Сирии и почетное генеральное консульство Украины в Алеппо организует эвакуацию украинских граждан из Алеппо в Украину через Дамаск и Бейрут. Об этом говорится в сообщении посольства Украины в Сирии в Facebook.
"В связи с дальнейшим обострением ситуации безопасности в городе Алеппо Посольство Украины в Сирии призывает вас срочно покинуть районы боевых действий. С этой целью посольство Украины в Сирии и почетное генеральное консульство Украины в Алеппо организует эвакуацию украинских граждан из Алеппо в Украину через Дамаск и Бейрут ", – говорится в сообщении.
При необходимости оказания помощи и для записи на эвакуацию в посольстве призвали срочно связаться с представителями посольства Украины в Сирии.
Напомним, боевики исламистской группировки "Джейш аль-Фатх" объявили о начале операции по захвату сирийского Алеппо .
Кроме того, сирийские правительственные войска перешли в контрнаступление, чтобы отбить у повстанцев утраченные позиции в городе Алеппо.

Портативный лазерный гравер и его преимущества Ленточный фундамент для забора Фулфилмент — быстрая и недорогая доставка по стране Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Студия красоты для вас

Лента новостей