05.08.2016 17:15

В Госдуме назвали "величайшей гуманитарной миссией" бомбежки РФ в Сирии

В Госдуме назвали

Глава комитета Государственной думы РФ Ирина Яровая назвала то, что делает Россия в Сирии, "величайшей гуманитарной миссией" и защитой сирийцев от насилия и агрессии, передает РИА Новости.
По ее словам, Россия спасает сирийский народ, оказывая свою знаменитую "гуманитарную помощь".
"Нет ничего дороже жизни, неважно какой национальности и какого возраста. И для нашей страны и нашего народа гуманитарная помощь народу Сирии — это наше сострадание и боль, спасение и помощь, это наш исторический выбор защиты от насилия и агрессии, это наша нравственная позиция как государства", — добавила парламентарий в разговоре с журналистами.
Напомним, ранее президент США Барак Обама заявлял, что Россия принимает прямое участие в гражданской войне в Сирии, оказывая поддержку войскам Башара Асада, атакующим мирное население и блокирующим доставку гуманитарной помощи в Алеппо.

В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Как застройщики экономят на клиентах Шторы плиссе - решение для мансардных окон и зимних садов Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья

Лента новостей