25.07.2016 15:30

Польша просит Германию выдать им сирийца с мачете

Польша просит Германию выдать им сирийца с мачете

Поляки хотят убийцу польской женщины. Фото: Bild

Польские депутаты обратились к генеральному прокурору Польши с тем, чтоб он выступил с заявлением об экстрадиции сирийца, который убил в Германии беременную гражданку Польши, сообщает Радио Польша.
По их мнению, убийца польской женщины должен отвечать перед судом и отбывать наказание в Польше.
"В немецком Ройтлингене сирийский мигрант убил беременную польку. Мы требуем, чтобы Польша начала процедуру экстрадиции убийцы польской гражданки на территорию Польши. Убийца нашей гражданки, независимо от национальности, целей и мотивов, должен нести ответственность перед польской судебной системой и должен отбывать наказание в Польше", – заявил представитель партии Адам Андрушкевич в Сейме.
Напомним, в немецком городе Ройтлингене неизвестный напал с мачете на прохожих вблизи одного из местных фаст-фудов, в результате чего погибла женщина, еще двое людей получили травмы.

У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi» Солнцезащитные очки от итальянского производителя EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Ставки на результаты «ледовых побоищ» Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого

Лента новостей