19.07.2016 19:45

Поклонская: "В Крыму вообще все было по-российски всегда"

Поклонская:

Наталья Поклонская. Фото: kara-dag.info

Самопровозглашенный "прокурор" аннексированного Крыма Наталья Поклонская рассказала, кто пытается навредить России и рассорить ее с "братским украинским народом".
"Силы извне. Силы за океаном. Посмотрите, что в мире творится. Все, что делается сейчас, свидетельствует о том, что нет стабильности. Европу захлестнул терроризм, Турцию, Украину нашу. Украина — это замечательная страна, но что там делается?" – сказала она в интервью "Новой газете". И добавила: "Наша братская Украина переживает период легкомысленного безрассудства, безразличия".
Поклонская акцентирует внимание на том, что у народа "один менталитет, одни традиции, вера". "В Крыму вообще все было по-российски всегда. Украину я тоже могу назвать в некотором смысле нашей. Она развивалась, когда была в составе России, развивалась и потом, будучи самостоятельной, но когда ее захватывают иностранные лица и начинают руководить государством, страшно становится за эту несчастную страну. Поэтому о каком противоречии можно говорить? Когда пришли захватчики, радикалы-экстремисты-террористы, так называемая Небесная сотня, уже не было никаких противоречий. Крым — это Россия, наша матушка. Мы за правое дело, с нами Бог", – уверена прокурор.
Напомним, недавно Поклонская заявила, что власти Украины должны "остановиться в своем стремлении" развязать активные военные действия на Донбассе.

Колл-центр Infinity X: Зачем нужен Call-центр Самая молодая букмекерская контора России 1Хбет Купить оригинальный подарок в интернете недорого Испытайте свою удачу в рулетке Протезирование зубов: стоматолог ортопед

Лента новостей