04.07.2019 21:26

Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com

Строительство бассейнов открытого типа компанией vashbas.com

Компания «Ваш бассейн» готова оказать весь спектр услуг по проектированию, выбору оборудования и строительству бассейнов любой конфигурации. Любая идея может быть реализована, если выбрать команду профессионалов. Наши эксперты работают в данной сфере уже более 15 лет, предлагая строительство бассейнов в Одессе на любом участке. Мы изготавливаем и устанавливаем полипропиленовые, стекловолоконные, пленочные бассейны любых форм, размеров и цветовых оттенков. Заказать любой вариант бассейна можно на сайте vashbas.com либо с помощью телефонного звонка.

Сборные, композитные и каркасные емкости для воды монтируются за короткие сроки, в отличие от бетонных конструкций, требующих постройки железобетонной чаши. Бетонные резервуары для воды нуждаются в проведении гидроизоляции, утепления и отделки. Такие конструкции имеют наиболее высокий уровень надежности.

Полипропиленовые бассейны – наиболее бюджетный вариант бассейна для придомовой территории или внутреннего помещения. Емкости бывают различных форм и габаритов, выполненных из термопластичного и безопасного материала. Ключевые особенности: высокая механическая и противоударная устойчивость и герметичность.

Стекловолоконные бассейны имеют высокую прочность к износу, которая выше, чем у бетонных и стальных. Конструкции не подвергаются образованию трещин и обладают низкой теплопроводностью, исключая выход влаги и чрезмерный расход электричества. Гладкая поверхность не накапливает бактерии и образование водорослей. Монтажные работы выполняются за минимальный срок, а период службы не ограничен.

Сборные. Емкость бассейна изготовлена из металла. В комплектацию входит мешок из ПВХ-пленки, а также песочная фильтрация. Эта разновидность относится к капитальным постройкам. В конечном итоге заказчик получает надежные, гигиеничные и экономичные в эксплуатации бассейны.

Что обычно входит в этапы строительства бассейнов?

  • Строительство бассейна и выбор параметров. Определение с размерами, формой, цветом, материалом и оборудованием.

  • Проектирование. При создании проекта специалисты подбирают оптимальное оборудование, материалы для гидроизоляции, отделочные стройматериалы, определяют размещение инженерии и дизайн конструкции.

  • Монтажные работы. Работники фирмы начинают рыть котлован, проводят наружную изоляцию, установку чаши, прокладывание инженерных систем, монтаж закладных компонентов для систем освещения и аттракционов, включая прокладку электропроводки и вентиляции.

  • Отделочные работы. Эксперты делают облицовку чаши и установку дополнительных устройств: противотоков, подсветки и т.д.

  • Пуск всей системы. Мастера начинают проверять работоспособность всех элементов системы, рассказывают о правилах эксплуатации и ухода за бассейном.

Источник: https://vashbas.com/stroitelstvo-basseynov/

Вулкан казино для азартных игроков Как играть в бесплатные игровые автоматы? Лечение бесплодия в рассрочку Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат Новый Год на Мадейре

Лента новостей