15.07.2016 15:15

Теракт в Ницце: Через Facebook нашли потерянного младенца

Теракт в Ницце: Через Facebook нашли потерянного младенца

Ребенка нашли благодаря Facebook. Фото: temakazan.ru

Супружеская пара во время теракта в Ницце из-за паники толпы потеряла 8-месячного младенца, после чего написали пост в Facebook о его поисках, что, впоследствии, дало результат, сообщает Le Nouvel Observation.
Сообщается, что семья потеряла своего ребенка во время давки, когда террорист на грузовике давил людей.
После ужасно потери супружеская пара написала сообщение в соцсети с призывом помочь отыскать младенца.
"Мы потеряли нашего ребенка возрастом восемь месяцев в синей коляске, если кто видел его или забрал, позвоните…", – говорилось в посте.
Пользователи сети быстро распространили пост и уже в течение нескольких часов после теракта родителям ребенка пришло сообщение, что младенец найден.
"Спасибо всем, кто помог", – написали в ответ счастливые родители.

Напомним, в четверг вечером водитель грузовика протаранил толпу людей, которые собрались на набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии. По данным очевидцев, грузовик, не останавливаясь, делая зигзаги, давил людей на протяжении почти двух километров набережной. Водитель был ликвидирован силами полиции. Погибли, по меньшей мере, 84 человека. Президент Франции Франсуа Олланд назвал это нападение терактом.

Новый Год на Мадейре Freeslot 777 - лучшее казино на деньги Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми Поймайте удачу с Gaminator Кондиционер для вашего удобства

Лента новостей