14.07.2016 22:15

Комитет конгресса США одобрил ужесточение антироссийских санкций

Комитет конгресса США одобрил ужесточение антироссийских санкций

Комитет конгресса США одобрил ужесточение антироссийских санкций. Фото: ТАСС

Комитет конгресса США по международным делам принял законопроект "о стабильности и демократии в Украине", который предусматривает оказание помощи Украине в проведении демократических преобразований. Об этом говорится на сайте комитета, передают "РИА Новости".
Как отмечается, данный законопроект на рассмотрение конгрессменов в конце апреля внесли демократ Элиот Энгел и республиканец Адам Кизингер. Авторы документа предлагают строго связать полномочия американского президента в снятии санкций против России со статусом Крыма.
"Если документ одобрят, то глава США сможет отменить меры против Москвы только в двух случаях: после подтверждения "восстановления суверенитета Украины над Крымом" или если будет доказано, что "решение по статусу полуострова принято под международным контролем и признано демократически избранным украинским правительством", – говорится в сообщении.
Ранее президент Соединенных Штатов Америки в своей статье для издания Financial

Ставки в режиме реального времени и их возможности Интернет-ресурс поиска вакансий Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела Известные мировые гангстеры Быстрое изготовление ключей для автомобиля

Лента новостей