07.07.2016 2:15

Американка потратила 1,5 миллиона долларов на вещи розового цвета

Американка потратила 1,5 миллиона долларов на вещи розового цвета

Фото: thepinkladyofhollywood.com

Жительница американского штата Калифорния потратила 1,5 миллиона долларов, чтобы окружить себя вещами исключительно розового цвета. Об этом пишет Daily Mail.

По информации издания, Киттен Кей Сера (Kitten Kay Sera) на протяжении последних 35 лет носит только розовую одежду и аксессуары. Также 52-летняя женщина покрасила весь свой дом в любимый цвет. Шерсть ее собаки тоже розовая.

"Я горжусь тем, что являюсь фламинго в мире голубей. Я люблю розовый цвет больше всех в мире и посвятила ему жизнь", — подтвердила Сера.

По словам женщины, которая живет в Голливуде, она принимает участие в фотосессиях с такими звездами, как Пэрис Хилтон, Руби Роуз, Эллен фон Унверт и Бейонсе. Отмечается, что Сера поет и записывает сольный альбом. Американка также планирует выпустить детскую книгу Miss Kisses, для издания которой она открыла сбор средств на площадке

Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург Интернет-магазин велосипедов Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Современная обтяжка автомобилей плёнкой Мама заслуживает букета цветов!

Лента новостей