14.06.2016 13:00

Итальянцы создали уникальный дозатор, который очищает водку

Итальянцы создали уникальный дозатор, который очищает водку

Инновационный дозатор от компании GUALA Closures

Итальянские инженеры GUALA Closures произвели фурор в сфере промышленного дизайна и создали уникальный дозатор для алкогольных напитков, который очищает водку, а также невозможно подделать, сообщает Корреспондент.
Инженеры одного из ведущих колпачков GUALA Closures разработали дозатор с серебряным эффектом металлизации.
Сообщается, что новшество выполнено по сложнейшей технологии. Очищение алкогольного напитка происходит в вакууме с помощью ионов.
Эксперты отмечают, что ранее такой дозатор не разрабатывался из-за своей сложности и дороговизны.
При наливании через дозатор водка улучшает свои свойства и дополнительно очищается. Эта инновация является эксклюзивной разработкой и используется только одной компанией в мире. Подделать такой дозатор невозможно – подчеркивает эксперт в сфере промышленного дизайна Марко Берарди.
"Для металлизации дозатора по инновационной технологии было создано специальное оборудование. В его разработке принимали участие ведущие мировые специалисты из разных отраслей. Сегодня эта установка – первая и пока что единственная в мире", – отмечают разработчики.

Команда министра и сомнительные связи Оперативная доставка суши на дом В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Купить квартиру от застройщика в Иваново Какие бонусы букмекерских контор можно получить бесплатно?

Лента новостей