10.06.2016 17:30

"Гуру фитнеса" умерла при загадочных обстоятельствах в 32 года

Энди Пейдж. Фото: Instagram

32-летняя австралийка Энди Пейдж, которую признали самой спортивной женщиной в Австралии, умерла при загадочных обстоятельствах. Родные и близкие недоумевают: Энди была совершенно здорова, занималась фитнесом и работала моделью.
Утром, 4 июня, жительница города Голд-Кост опубликовала в соцсети видео, в котором продемонстрировала свой легкий завтрак и рассказала о предстоящей тренировке. На следующее утро женщину нашли мертвой.
Как пишет Gold Coast Bulletin, вечером, 4 июня, Пейдж пожаловалась на боль в боку, а на следующее утро не проснулась.
Тренер, который готовил женщину к ее первому непрофессиональному боксерскому поединку, рассказал, что она тренировалась как следует и полностью выкладывалась, но никогда не употребляла допинг.
Энди Пейдж назвали "гуру фитнеса". Она не только давала занятия по физподготовке, но и занималась плаванием, участвовала в соревнованиях национального уровня. Четыре года назад женщина увлеклась бодибилдингом и быстро добилась успехов в этой дисциплине.
Полицейские начали расследование, однако уже заявили, что не видят криминального следа в смерти женщины.

Свежие новости спортивного и боевого самбо Охрана квартир от Гольфстрим Ролевой наряд для рандеву Незабываемый отпуск в Сочи Информация про лучшие пляжи Алушты

Лента новостей