08.06.2016 11:15

Жириновский предложил перенести празднование Дня России

Жириновский предложил перенести празднование Дня России

Владимир Жириновский. Фото: ТАСС

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил руководителям четырех парламентских фракций встретиться и обсудить возможность переноса празднования Дня России с 12 июня на другие сроки.
"Предлагаю встретиться четырем фракциям, и будем обсуждать. 12 июня никому не подходит", – сказал Жириновский в среду на заседании Госдумы.
"Следует отмечать день России 21 сентября, в день создания российского государства, который отмечался в царской России", – добавил Жириновский.
Лидер ЛДПР выразил несогласие с предложением председателя КПРФ Геннадия Зюганова, который накануне предложил перенести День России с 12 июня на 28 июля, день крещения Руси и памяти великого князя Владимира.
Ранее Владимир Жириновский предложил гражданам РФ меньше заниматься сексом. По словам политика, секс – это пустая трата времени и энергии, ведь, по его мнению, половой акт нужен лишь для зачатия детей. В связи с этим Жириновский предложил россиянам ограничить занятия сексом до 4 раз в год.

Почему мужские трусы боксеры больше всех остальных моделей подходят для тренировок Играть в казино Вулкан Старс Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Барбершоп «Haft» − это место, где вашу стрижку и бороду приведут в порядок

Лента новостей