29.05.2016 14:15

Девушка оригинально станцевала пол-дэнс в метро (фото)

Девушка оригинально станцевала пол-дэнс в метро (фото)

Девушка удивила людей в метро. Фото: twitter.com/XHSports

В китайском мегаполисе Тяньцзинь, расположенном на северо-востоке страны, пассажиры метро стали случайными свидетелями любопытного выступления: на протяжении почти получаса неизвестная девушка танцевала пол-дэнс. Обычно для этого танца девушки используют шест, однако таинственная незнакомка с легкостью исполнила акробатические трюки вокруг обычных вертикальных поручней в вагоне метро, передает портал Shanghaiist.
По информации издания, девушка устроила необычное шоу в среду вечером, примерно, в 21:00 по местному времени. Войдя в вагон метро, она на протяжении более 20 минут исполняла акробатические трюки, при этом не обращая внимания на взгляды любопытствующих пассажиров. За это время поезд проехал восемь станций.
На этот инцидент уже отреагировало руководство метрополитена, которое предостерегло других пассажиров от повторения этого танца и исполнения акробатических трюков в подземке. Журналисты The South China Morning Post уточняют, что администрация тяньцзиньского метрополитена не поощряет пол-дэнс в вагонах метро, потому что он может угрожать безопасности пассажиров.

Pole dance in subway is not quite news nowadays. A foreign girl demonstrates her skill in line 2 of China's Tianjin pic.twitter.com/6BfsG12JxF
— XHSports (@XHSports) 27 мая 2016 г.

На каких материалах можно делать лазерную гравировку Образовательные учреждения Калининграда Побеждайте только вместе с площадкой онлайн-казино Космолот в Украине Выбор и покупка системы водостока Отзывы об отдыхе в Греции

Лента новостей