05.05.2016 0:15

Неизвестный в Техасе открыл стрельбу рядом с двумя школами

Неизвестный в Техасе открыл стрельбу рядом с двумя школами

Неизвестный в Техасе открыл стрельбу рядом с двумя школами. Фото: timenews.in.ua

В американском городе Кейти, штат Техас, уволенный сотрудник транспортной компании Knight Transportation открыл огонь в помещении предприятия. Об этом в среду, 4 мая, сообщает телеканал Click2Houston.
В результате один сотрудник погиб, еще один получил ранение. Сам стрелявший покончил с собой.
Сообщается, что мужчину уволили утром в среду. Вернувшись в здание компании с ружьем и пистолетом, он открыл стрельбу по бывшим коллегам. Отмечается, что рядом со зданием Knight Transportation находятся две школы.
Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.
С 2012 года президент США Барак Обама пытается ограничить права американцев на владение оружием, однако осуществить это главе государства мешают представители "оружейного лобби" и их союзники в американском Конгрессе. В январе 2016-го Белый дом обнародовал ряд мер по ограничению оборота оружия, которые Обама намерен принять в обход Конгресса.

Самое увлекательное для вас место Услуги пайки и монтажа печатных плат в Москве Онлайн-казино Гаминаторслотс официальный сайт Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Торф для рассады в вашем саду или огороде

Лента новостей