28.04.2016 16:15

"Король инстаграма" заключил пари с игроком в покер на $700 тысяч

«Король инстаграма» Дэн Билзерян. Фото: cardplayer.com

Известный игрок в покер "король Инстаграма" Дэн Билзерян заключил пари с профессиональным игроком в покер Брайаном Растом на 700 тысяч долларов, сообщает Cardplayer.
Билзерян вместе со своим другом бизнесменом Биллом Перкинсом решили заключить очередное велосипедное пари. На этот раз они ставят на двоих 600 тысяч долларов против 100 тысяч Раста.
Сообщается, что согласно условиям пари, Раст должен за 48 часов преодолеть расстояние в приблизительно 500 км из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес. Но есть одна особенность – он должен преодолеть этот маршрут на велосипеде и у него есть всего три дня на подготовку.
В свое времяч Билзерян проехал это же расстояние между двумя городами за 33 часа. Его оппонент Перкинс выплатил ему $600 тыс., еще $250 тыс. "королю Инстаграма" проиграл покерист Рик Саломон, который ставил на то, что Билзерян умрет во время своего марафона или сильно повредит мозг из-за изнурительной нагрузки (против денег Саломона Билзерян ставил свой самолет).

Где купить ручку для двери? Высококачественные компрессорные станции Современная Баба Яга – это кумир миллионов Качественные саженцы земляники с доставкой по всей Украине Гид по пляжам города Ейска

Лента новостей