12.04.2016 15:45

Психбольных российских военных, убивших двух медсестер, поймали на границе с Финляндией

Психбольных российских военных, убивших двух медсестер, поймали на границе с Финляндией

Психбольных российских военных, убивших двух медсестер, поймали на границе с Финляндией. Фото: riw.ru

Подозреваемых в убийстве двух медсестер в Санкт-Петербурге российский военнослужащих задержали на границе России с Финляндией. Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на источник.
Отмечается, что в ходе операции на границе России с Финляндией задержаны 19-летний Александр Томский, 18-летний Степан Даценко и Давид Зиганшин.
"Прочесывали местность около двух часов, парней заметили в запретной зоне под Светогорском", — заявил источник.
Как сообщалось, утром 12 апреля появилась информация о розыске трех психически больных военнослужащих, пропавших из петербургского госпиталя, где были обнаружены тела двух медсестер.

Как сохранить машину исправной Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Каталог одежды на разные вкусы Пенопласт по низкой цене в Харькове Экскурсия в Брюгге из Парижа

Лента новостей