02.04.2016 18:30

Джип протаранил истребитель ВВС США

Джип протаранил истребитель ВВС США

Причины столкновения остаются непонятными. Фото: vpk.name

Джип протаранил истребитель ВВС США на военной базе, находящейся в штате Калифорния. Автомобиль снес хвостовую часть фюзеляжа истребителю, стоимость которого составляет 60 миллионов долларов.
Находящиеся во внедорожнике мужчина и женщина скончались. На военной базе не знают об их мотивах и не понимают, каким образом автомобиль мог въехать в запрещенную зону.
"Вопреки действующим мерам безопасности что-то пошло не так, произошел несчастный случай. Боевому самолету нанесен ущерб, два человека погибли. Нам придется сообразить, каким образом не допустить повторения случившегося в будущем", – сказал командир базы Монти Эшлиман.
Он отметил, что находящиеся в автомобиле люди не состояли на службе в ВВС США. Также не рассматривается версия о диверсии или теракте.
Позже появилась версия, что автомобиль прорвался на базу в ходе преследования полицией. Стражи порядка обратили внимание, что машина была припаркована на автотрассе в неположенном месте, и как только они подошли к ним, джип резко дал газу. За нарушителями выехали несколько машин, а также вертолет.
Читайте также:
В Харькове легковушка протаранила троллейбус
В Днепропетровске произошло страшное ДТП
В Авдеевке подорвался автомобиль с украинскими военными, есть погибшие
В ДТП в Испании пострадали двое украинцев
В Киеве произошло ДТП с пострадавшими
Харьковские копы влетели в ограждение

Вулкан Олимп мобильная версия Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Как выиграть в казино Вулкан 24 Газетный бизнес под силу каждому

Лента новостей