25.03.2016 23:15

Кадыров признался, что готов работать на Путина "даже сторожем"

Кадыров признался, что готов работать на Путина

Рамзан Кадыров. Фото: ТАСС

Рамзан Кадыров, которого сегодня назначили и.о. главы Чечни, заявил, что для него получить от президента России Владимира Путина любое поручение является "огромным счастьем" и "огромной ответственностью".
Об этом Кадыров написал в своем Instagram.
"Для меня огромное счастье и огромная ответственность получить от Владимира Владимировича любое поручение, а тем более, такое важное. Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем", — отметил он. Кадыров также указал, что воспринимает указ президента о назначении как тяжелую ношу.
"Четко осознаю, что нельзя жить былыми заслугами. Теперь важно дать в работе новый старт, ставить новые и более сложные задачи", — подчеркнул Кадыров.
Как сообщал УНИАН, президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении исполняющим обязанности главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.
"Пятого числа (апреля) истекает срок ваших полномочий", – сказал Путин, обращаясь к Кадырову. "Исходя из того, что было сделано за последние годы, для чеченцев, для жителей республики, прежде всего, и как производная для всей России, мною сегодня подписан указ о назначении вас исполняющим обязанности главы Чеченской республики с последующим, надеюсь, в сентябре этого года, выходом на выборы", – отметил президент РФ.
"Рассчитываю на то, что жители Чечни, чеченский народ смогут оценить по достоинству в ходе избирательной кампании и выборов то, что вы сделали для республики", – сказал Путин.
Читайте также:
Путин назначил Кадырова и.о. главы Чечни
Тимати станцевал Кадырову горячий чеченский танец
Кадыров похудел на 8 кг перед чемпионским боем Чагаев - Браун
Российский карикатурист высмеял желание Кадырова уйти с поста главы Чечни
Кадыров пообещал выполнить любой приказ Путина

Качественный и безопасный гемблинг в казино Joykasino Брендирование продукции от профессионалов Парк развлечений в Нячанге Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Двери гармошка Schuco

Лента новостей