14.03.2016 16:15

Обнародовано фото вероятной смертницы, устроившей теракт в Анкаре

Обнародовано фото вероятной смертницы, устроившей теракт в Анкаре

Теракт в Анкаре могла устроить местная студентка. Фото: AFP

Турецкие СМИ опубликовали фотографию женщины, которую подозревают в совершении теракта в Анкаре, унесшего жизни 37 человек. Снимок разместило агентство IHA, передает "Европейская правда".

Обнародовано фото вероятной смертницы, устроившей теракт в Анкаре

Согласно информации, подозреваемая училась в университете города Балыкесир (северо-западная Турция) на факультете туризма и вступила в ряды запрещенной Рабочей партии Курдистана в 2013 году.
Напомним, в воскресенье вечером на автобусной остановке в центре Анкары был подорван автомобиль с взрывчаткой. Количество погибших по состоянию на утро понедельника составляет 37 человек.
По предварительным данным, к взрыву в Анкаре могут быть причастны боевики Рабочей партии Курдистана или связанной с ней террористической группировки.
Это уже третий крупный взрыв в столице Турции с октября прошлого года. Так, 10 октября в результате теракта "Исламского государства" погибли 103 человека. 17 февраля атака, направленная на военных, унесшей жизни 29 человек.

Стратегии и прогнозы ставок на футбол Создание интернет магазина по привлекательной цене Все, что вы хотели узнать о Солнечной системе Все телефоны Новосибирска: быстрый поиск Причины, по которым стоит купить электронную книгу

Лента новостей