25.02.2016 11:45

У Лаврова внезапно заявили, что не поддерживают режим Асада

У Лаврова внезапно заявили, что не поддерживают режим Асада

Мария Захарова. Фото: МИД РФ

Власти России не поддерживают режим президента Сирии Башара Асада, однако разделяют его цели в вопросе борьбы с боевиками террористических группировок, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в интервью газете "Аргументы и факты".
"Мы не поддерживаем режим Асада, но мы поддерживаем его в борьбе с терроризмом, как поддерживаем оппозицию и курдов, которые борются с "Исламским государством", — сказала она.
Напомним, что США обсуждают с партнерами альтернативный план на случай, если соглашение по прекращению огня в Сирии не сработает.
Также стало известно, что военные чиновники Соединенных Штатов сомневаются, чтоРоссия будет исполнять условия перемирия в Сирии, и намерены подготовить план по увеличению давления на российские власти.

Как использовать дарсонваль в домашних условиях Срочный и качественный ремонт мебели любого года выпуска Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Экскурсии в Лиссабоне с русскоговорящим гидом Широкий ассортимент кирпича по ценам производителя на базе

Лента новостей