17.02.2016 14:45

Любитель селфи вывел из себя Папу Римского

Любитель селфи вывел из себя Папу Римского

Папа Римский. Фото: AFP

Папа Римский Франциск, известный своим спокойным нравом, вышел из себя и повысил голос, раздосадованный поведением одного из верующих после проповеди на стадионе имени Венустиано Каррансы в городе Морелия.

Понтифик приветствовал собравшуюся у стадиона толпу, когда кто-то резко потянул его за одеяние, чтобы сделать селфи. В результате чего Франциск потерял равновесие и чуть не упал на другого человека в инвалидной коляске.

Напомним, Папа Римский совершил первый пасторский визит в Мексику, одну из самых католических стран мира. Он уже побывал в Мехико и одноименном штате, где отслужил две мессы, после Чьяпаса он посетил штат Мичоакан, известный противостоянием наркокартелей.

Затем понтифик поедет в город Сьюдад-Хуарес в штате Чиуауа, несколько лет назад считавшийся самым опасным городом мира по числу убийств. Там он побывает в местной тюрьме.
Читайте также:
Опухоль в голове у малыша уменьшилась после поцелуя Папы Римского
Папа Римский приедет в Украину
Папа Римский о терактах в Париже: "Такое варварство ошеломляет"
Папа Римский удивил общественность своими детскими мечтами
Папа Римский оказался в центре финансового скандала
Ватикан опроверг информацию о смертельной болезни Папы Римского
У Папы Римского подозревают рак мозга

Многофункциональные пакеты со скотчем Аквариум витрина для продажи живой рыбы и раков в магазине Фруктовый рай для игроков в онлайн казино Вулкан Удачи Правильная разметка сада для посадки деревьев персика. Интернет-магазин спортивных товаров

Лента новостей