16.02.2016 20:30

У Путина прокомментировали снятие санкций ЕС с Беларуси

У Путина прокомментировали снятие санкций ЕС с Беларуси

Дмитрий Песков. Фото: ТАСС

В России считают, что решение Европейского Союза снять санкции с Беларуси, а также с президента страны Александра Лукашенко "лишний раз показывает абсолютную бессмысленность санкций". Такое заявление журналистам сделал во вторник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Этот шаг лишний раз показывает абсолютную бессмысленность санкций, бесперспективность продолжения санкционного диалога. Естественно мы очень позитивно это воспринимаем. Лишний раз показывает ущербность санкционного мышления", – сказал Песков.
Как сообщалось, Евросоюз 16 февраля окончательно отменил санкции против 170 граждан Беларуси и трех белорусских компаний.
Министры иностранных дел стран ЕС решили исключить 170 человек (в том числе президента Беларуси Александра Лукашенко) и три компании из Беларуси из санкционного списка. Эмбарго на поставки оружия осталось.

Виртуальные игры для совершеннолетних геймеров Великий вибір ортопедичних матраців за приємними цінами Частный сектор в Коктебеле Як правильно спланувати відпочинок в Татарів У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi»

Лента новостей