27.01.2016 10:15

Из тюрьмы в США сбежал современный аналог Ганнибала Лектора

Из тюрьмы в США сбежал современный аналог Ганнибала Лектора

Из тюрьмы в США сбежал современный аналог Ганнибала Лектора. Фото: кадр из видео

В США из тюрьмы особо строгого режима Orange County в Калифорнии сбежал преступник, которого сравнили с маньяком из культового фильма "Молчание ягнят" Ганнибалом Лектером.
По данным Fox News, заместитель генпрокурора округа Хизер Браун описала его как "жестокого, изощренного и хитрого дьявола".
Речь идет о 37-летнем Хусейне Найера, бывшем морском пехотинце, который родился в Иране. Бурные факты из биографии Найера говорят сами за себя – в 2012 году он участвовал в похищении наркодилера, заподозрив того в сокрытии денег, а после пытал торговца марихуаной паяльной лампой. Также он заставил другого подозреваемого отрезать у дилера половой орган.
Издание напоминает, что 22 января Найер и еще двое его подельников скрылись из спецтюрьмы, распилив толстые стальные прутья в своих камерах. Сначала они залезли в водопроводную трубу, а затем спустились вниз с высоты пяти этажей с помощью веревок.
Руководство тюрьмы при этом поясняет, что этот инцидент стал первым в этом учреждении за последние 20 лет. За информацию о местонахождении преступников власти Калифорнии обещают 50 тысяч долларов.

Большой выбор качественных металлоискателей по выгодным ценам Профессиональный уход за волосами Выигрывайте на сайте потрясающего игрового портала! Как растаможить товар из Кореи? Обслуживание высоковольтных трансформаторов в Москве и Московской области

Лента новостей