26.01.2016 4:00

В Боливии автобус с музыкантами слетел в ущелье

В Боливии автобус с музыкантами слетел в ущелье

В Боливии автобус с музыкантами слетел в ущелье, фото: obozrevatel.com

Не менее девяти человек погибли, еще четыре получили ранения в результате падения автобуса в ущелье на западе Боливии, передает агентство EFE.
По данным агентства, инцидент произошел в понедельник утром в регионе Юнгас, недалеко от боливийской столицы Ла-Пас. Автобус вылетел с дороги и сорвался в глубокое ущелье глубиной 100 метров. Согласно местным СМИ, в автобусе находилась перуанская музыкальная группа Elegancia, совершавшая турне по данному региону.
Как передает агентство, спасательные службы продолжают работы по поиску тел погибших. По словам командира спасательной службы, подтвердить личности жертв пока не представляется возможным.

Кроме того, в результате ДТП множественные ранения получили четыре человека, среди которых трое взрослых и один десятилетний мальчик. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

Создание маркетинговых моделей На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Как безопасно приобрести имущество банков

Лента новостей