18.01.2016 6:45

Жестокое убийство миллионерши шокировало Англию

Жестокое убийство миллионерши шокировало Англию

Полиция ведет расследование. Фото: AFP

Жестокое убийство пожилой миллионерши в Англии всколыхнуло всю страну. 60-летняя женщина была найдена убитой в своем шикарном особняке с пятью спальнями в графстве Ланкашир на западе Англии.

Тело женщины с многочисленными колото-резаными ранами было обнаружено полицией. Последний раз женщину видели на пресс-конференции в Манчестере в минувший четверг. Тревогу забили коллеги женщины после того, как она не вышла на связь через несколько дней.

Это громкое убийство всколыхнуло всю страну, а местные жители пришли в ужас от произошедшего. Многие говорят, после произошедшего боятся выходить на улицы и открывать двери, сообщает The Daily Telegraph.

По сообщениям местных жителей, в последнее время регион захлестнула преступность, в частности процветают угонщики авто, которые в больших количествах угоняют дорогие авто.

Полиция уже начала расследование преступления, особняк погибшей был оцеплен. Следствие занимается поиском улик и подозреваемых. Тело погибшей будет направлено на экспертизу для установления точной причины смерти.

Всех, кто что-либо знает об инциденте полиция просит сообщить им.
Читайте также:
На месте убийства 6 детей в России обнаружено тело их беременной матери
В Крыму подростки задушили мужчину и бросили тело в машине
В Нижнем Новгороде произошло массовое убийство детей

Лучшие домены для отменной работы сайта с переносом Брюссель: экскурсии на русском языке Профессиональное продвижение сайта Баскетбольное спортивное оснащение – лучшее только для вас Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua

Лента новостей