11.01.2016 5:30

Новый мост на связывающей две части Канады магистрали треснул от морозов

Новый мост на связывающей две части Канады магистрали треснул от морозов

Google Maps

Новый мост трансканадской магистрали, единственной, соединяющей восточную и западную Канаду, был закрыт после того, как в нем появилась трещина из-за сильных холодов. Об этом сообщает телеканал CBC.
Мост через реку Нипигон на севере провинции Онтарио, как заявили в полиции, был закрыт в воскресенье, 10 января, на неопределенный срок. Официальной причиной названа "техническая неисправность".
Из-за поломки моста полиция перекрыла 11-е и 17-е шоссе примерно в 100 километрах к северо-востоку от города Тандер-Бей. Мэр Нипигона Ричард Харви заявил, что в городе открыты пункты временного размещения для тех, кто не смог добраться до пункта назначения из-за перекрытия трасс.
Первый в Онтарио вантовый мост через реку Нипигон был открыт для движения в ноябре 2015 года. Все работы на нем предполагается завершить в 2017 году.

Изящные и стильные букеты цветов Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке Как заказать на eBay в Украину Как не растеряться в цветочном магазине?

Лента новостей