01.01.2016 3:45

Будущий год покажет, какие выводы мы извлекли из ошибок и кризисов прошлого — нумеролог

Будущий год покажет, какие выводы мы извлекли из ошибок и кризисов прошлого — нумеролог

2016 год призван стать годом прощения и отпускания обид.

2016-й пройдет под знаком числа 9 — именно оно выйдет, если сложить все цифры, составляющие будущий год, — говорит основатель школы нумерологии Сергей Авдеев. — В нумерологии число "9" олицетворяет завершение, подведение итогов. Эта наука в принципе мыслит глобальными 9-летними циклами, и "девятка" в ней — это конец большого периода, момент истины. Последний 9-летний цикл для мира начался в 2008-м — тогда же ударил мировой финансовый кризис. И именно 2016-й покажет, как мир проанализировал ошибки и какие выводы сделал.
Также в грядущем году под знаком "девятки" пройдет много выборов, которые повлияют на расстановку сил в мире (выборы президента США, в Госдуму РФ, парламент Сирии) — приготовьтесь быть свидетелем великих битв за сферы влияния.
Кроме того, 2016 год призван стать годом прощения и отпускания обид. А еще — безусловной любви: своих целей нужно достигать словами, уважением, а не силовыми методами.
Ваша задача в грядущем году — построить долгие планы на тему того, что бы вы хотели иметь через 9 лет, и составить план, как этого достичь. Кроме того, постарайтесь раздать все долги, завершить начатые дела, уточнить все недомолвки и начните смело мечтать. Это очень важно: мечтайте на годы вперед, "записывайте" на подкорку самые невероятные желания — дальше вселенная постарается поработать на вас.
Если считать, что день рождения независимой Украины был в августе 1991 года, то в ее личном девятилетнем цикле развития она сейчас на четвертом году (пути расчета начала цикла сложные, не будем вдаваться в подробности), который у нее начался 24.08.2015 и закончится 24.08.2016. Четвертый год — созидательный и самый сложный в цикле. Энергия числа "4" несет в себе основу, фундамент. В такое время хорошо планировать что-то глобальное — например, реформы. Ведь следующий пятый год — год перемен, осуществление всего задуманного.
Энергетика страны до августа 2017 года будет расти вверх (у России, для сравнения, уже в июне 2016-го пойдет на спад), а потом пойдет вниз. Пока этого не случилось, самое время строить что-то, проводить осмысленные перемены".

Преимущества установки безметалловой коронки Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор? Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Скрытые двери разнообразных моделей и цветов Как выбрать типографию в Москве

Лента новостей