23.12.2015 7:45

В США фанат "Звездных войн" угрожал убить за неразглашение сюжета фильма

В США фанат

В США фанат «Звездных войн» угрожал убить за неразглашение сюжета фильма, фото AFP

В штате Монтана фанат "Звездных войн" арестован за угрозу убить школьника, который отказался рассказать ему содержание последнего эпизода саги. Об этом в среду, 23 декабря, пишет Reuters.
Некто Артур Рой познакомился в Facebook c неназванным учащимся средней школы. В ходе переписки мальчик, побывавший на премьере "Звездные войны: Пробуждение силы" отказался рассказать содержание фильма. Между френдами возникла ссора и они вступили в перепалку.
Рой в качестве угрозы разместил в соцсети свою фотографию с пистолетом Кольт и предупредил, что найдет школьника. Перепуганный мальчик счел эту угрозу реальной и сообщил в полицию.
Фанат арестован, как ожидается, суд над ним состоится уже в январе. До суда обвиняемый отпущен под залог в 10 тысяч долларов.
"Звездные войны" — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. Состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Седьмой эпизод "Звездных войн" открыл новую трилогию-сиквел. Следующий фильм выпустят в 2017 году, третий — в 2019-м.

Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Качественная печать каталогов на любой вкус и кошелек Чем лечить аллергию: Эзлор, Супрастин, Левоцетиризин Отель Маринс Парк 4* рад приветствовать своих гостей Яркий стиль, особый комфорт и великолепная грация

Лента новостей