22.12.2015 16:45

Сын российского олигарха, убивший свою мать, попал в тюремную больницу

Сын российского олигарха, убивший свою мать, попал в тюремную больницу

Егор Сосин. Фото: Facebook

Сын миллиардера Игоря Сосина, подозреваемый в убийстве своей матери в казанской гостинице, попал в больницу.

Сейчас 19-летний Егор Сосин находится в больнице для осужденных при исправительной колонии, сообщила агентству "Татар-информ" представитель Верховного суда Елена Коваль.

В связи с этим отложено рассмотрение апелляционной жалобы на арест Сосина-младшего. Адвокаты настаивают, что заключение под стражу было незаконным и необоснованным.
"Рассмотрение жалобы сегодня было отложено на 29 декабря в связи с тем, что Егор Сосин в данный момент находится в больнице для осужденных при исправительной колонии", – сообщила представитель пресс-службы Верховного суда Елена Коваль.
Видео: Сын российского олигарха задушил мать проводом от зарядного устройства

Напомним, Егор Сосин был арестован после того, как жестоко расправился с собственной матерью — 44-летней Анастасией Сосиной — в номере казанского отеля "Корстон". По данным следствия, юноша ее избил, а потом задушил проводом от зарядного устройства. В этот момент он находился под воздействием наркотиков.

Эффективное продвижение в социальных сетях Дешевые авиабилеты Где найти надёжные стальные канаты в Тюмени Прозрачность и открытость закупок Квартиры в Новой Москве

Лента новостей