22.12.2015 12:45

В скандале на "Мисс Вселенная" произошел неожиданный поворот

В скандале на

На конкурсе корону ошибочно дали не той девушке. Фото: AFP

Колумбийские адвокаты планируют подать в суд от имени жителей своей страны из-за конкурса "Мисс Вселенная". Об этом сообщает Radio Santa Fe. Иск готовит юридическая фирма De la Espriella Lawyers Enterprise.
Что известно о "Мисс Вселенная-2015": любительница сладкого и "связи" с президентом Филиппин

Ранее сообщалось, что ведущий конкурса "Мисс Вселенная" Стив Харви чувствует себя "ужасно" из-за допущенной ошибки: он перепутал имена и назвал победительницей колумбийку Ариадну Гуттьерес вместо филиппинки Пии Алонсо Вуртсбах. Также сообщалось, что эмоциональное видео с Гуттьерес стало хитом социальных сетей.

В твиттере De la Espriella Lawyers Enterprise говорится, что корона является приобретенным правом и что такое право не может быть отнято. Также утверждается, что нанесенный вред носит не только "материальный", но и "моральный" характер, поскольку он отразился на 40 млн жителей Колумбии.
Читайте также:
Участницы конкурса "Мисс Вселенная-2015" показали свои настоящие лица
У мужа модели Оксаны Федоровой нашлась другая семья
Кандидат в президенты США продал "Мисс Вселенную"
"Мисс Вселенная" приняла участие в своей первой эротической съемке (фото)

Из чего состоит кухонный гарнитур? Мама заслуживает букета цветов! Надежные запчасти для автомобилей Audi Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Снять комнату в Харькове недорого

Лента новостей