14.12.2015 13:30

У Путина не согласны с результатами расследования Египта по крушению A321

У Путина не согласны с результатами расследования Египта по крушению A321

Песков прокомментировал результаты расследования Египта. Фото: instagram/putin_info_official

Причиной крушения российского самолета А321 авиакомпании "Когалымавиа" стал террористический акт, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Единственное, могу напомнить заключение наших экспертов соответствующих специальных служб, которые пришли к выводу о том, что это был теракт", — отметил он.
Так он прокомментировал заявление властей Египта о том, что у них нет доказательств того, что причиной крушения лайнера стал теракт на его самолета.
31 октября самолет А321 российской авиакомпании "Когалымавиа" разбился на севере Синайского полуострова, погибли все находившиеся на борту 224 человека. Воздушное судно выполняло рейс из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Крушение А321 стало крупнейшей в истории российской и советской авиации катастрофой.
Ранее Reuters со ссылкой на источник сообщил, что следователи на 90% уверены, что причиной крушения А321 стал взрыв бомбы.

Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Игра на короткий стек в покере Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Качественное оборудование для уличного освещения Экскурсии на Бали на русском языке

Лента новостей