07.12.2015 12:45

Российский телеканал "Дождь" проверяют на экстремизм

Российский телеканал

На российском телеканале "Дождь" проверки. Фото: twitter/Sindeeva

На российский телеканал "Дождь" пришли сотрудники прокуратуры с проверкой, написала гендиректор канала Наталья Синдеева в twitter.
"Сотрудники Останкинской межрайонной прокуратуры пришли с проверкой на телеканал "Дождь", — говорится в сообщении.
Отмечается, что телеканал проверяют на соответствие деятельности СМИ законодательству о противодействии экстремизму, терроризму, а также трудового законодательства.
При этом редактор другого российского издания возмутился, что от сотрудников "Дождя" требуют медицинские справки.
"Господи – прокуратура требует от Дождя документы о первичных медицинских осмотрах", – написал Максим Кашулинский в twitter

Доставка чистой питьевой воды Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Скачать приложение Вулкан на Андроид Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены

Лента новостей