28.11.2015 15:00

Трагедия в России: 5 подростков задохнулись в гараже

Трагедия в России: 5 подростков задохнулись в гараже

В России пять подростков задохнулись в гараже. Фото: riavrn.ru

В Тюменской области России возбуждено уголовное дело по факту гибели пятерых подростков в результате отравления угарным газом в гаражном кооперативе. Об этом сообщается на сайте СК РФ.
"28 ноября 2015 года около 12 часов по местному времени в одном из автомобильных боксов гаражного кооператива "Сталкер", расположенного в городе Тобольске Тюменской области, были обнаружены тела пятерых подростков в возрасте от 15 до 16 лет без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК России (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)", — говорится в сообщении.
Уточняется, что тела обнаружил владелец бокса, который впустил молодых людей накануне ночью в свой гараж. Он заявил, что они попросили остаться внутри, чтобы не проводить время на улице.
В настоящее время следователи работают на месте происшествия, проводится комплекс необходимых мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Незабываемый отдых в Гоа Заказать строительство бассейна Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением Польза и выгода онлайн игр разного формата

Лента новостей