16.11.2015 0:15

Подозреваемый в причастности к терактам в Париже может скрываться в Мадриде – СМИ

Подозреваемый в причастности к терактам в Париже может скрываться в Мадриде – СМИ

Подозреваемый в причастности к терактам в Париже может скрываться в Мадриде, фото AFP

Власти Франции уведомили Испанию о том, что подозреваемый в причастности к терактам в Париже Салах Абдельсалам мог проникнуть на территорию королевства, сообщает ТАСС со ссылкой на Europa Press.
Согласно сообщению, представители французской полиции уже направили данные о подозреваемом в Мадрид. Ранее сегодня Абдельсалам был объявлен в розыск во Франции.
"Как сообщило французское МВД, это мужчина 1989 года рождения, рост 1,75 метра, глаза карие. Установлено, что брат Салаха, Брахим, погиб в ходе штурма спецназом концертного зала "Батаклан". Именно личность Брахима была установлена по отпечатку пальца, найденного после того, как террорист-смертник подорвал себя", – отмечает издание.
Как сообщалось, вечером 13 ноября в Париже была совершена серия терактов.
Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прогремели неподалеку от стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч Франция – Германия, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд.
Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" неизвестные захватили заложников.

Как играть в бесплатные игровые автоматы? Большой выбор кофемашин с капсулами Перевозка крупных грузов из Китая в Украину Кто же теперь обеспечивает защиту информации Как продлить срок пребывания иностранца в Украине

Лента новостей